ООО Красная Ветка ПТК

Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Красная Ветка ПТК

Производственно-торговая компания "Красная Ветка" появилась на российском рынке в начале 2000-ных и за это время успела зарекомендовать себя как производитель качественных товаров.

Свое название фирма получила от имени предприятия-"родоначальника" - хлопкопрядильной фабрики, расположенной на берегу реки Волга в городе Кинешма Ивановской области. Стоит отметить, что существует она с 1936 года и является одной из старейших на территории Российской Федерации.

Тем не менее производство пряжи - это не единственное направление Красной Ветки. В состав компании также входят предприятия по производству трикотажа, чулочно-носочных изделий и промышленных материалов - Новая Трикотажная Фабрика (г.Иваново) и фабрика "Успех" (г. Кинешма). Мы не только производим, но и реализуем оптом товары народного потребления:

- хлопчатобумажная пряжа для ткачества и трикотажа;

- чулочно-носочные изделия;

- домашний и верхний трикотаж;

- промышленные материалы (обтирочные, СИЗ, товары для уборки);

- текстиль (домашний и для гостиниц).

Таким образом, компания способна самостоятельно и бесперебойно снабжать себя сырьем, выпускать модные коллекции трикотажной одежды и чулочно-носочных изделий и перерабатывать отходы производства в нетканые материалы. Именно благодаря такой выстроенной и уже зарекомендовавшей себя структуре бизнеса, Красная Ветка и входит в ТОП-20 сильнейших отечественных производителей.

На наш взгляд, этому также способствуют и принципы компании - три кита, которым неустанно следует холдинг:

1. Внедрение новых технологий. На базе предприятия осуществляется регулярное техническое перевооружение, позволяющее совершенствовать технический процесс, а соответственно и повышать качество выпускаемой продукции.

2. Стабильность. Мы стараемся быть постоянными во всем - в качестве своих изделий, в ценовой политике, в партнерских отношениях.

3. Профессионализм. Все сотрудники компании - от рядового работника до высшего руководства - периодически проходят обучение и совершенствуют свое мастерство.

Все это вместе позволяет "Красной Ветке" твердо стоять на ногах сегодня и уверенно смотреть в будущее. Присоединяйтесь к нашей команде и Вы!


 

Вакансии компании