ТОО ABL engineering Group

Темиртау
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

ТОО ABL engineering Group

«ABL engineering group» - одна из ведущих компаний по производству и проектировании климатических систем и внутренних инженерных сетей в Казахстане. Компания работает с 2009 года.

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ
ПО ВНУТРЕННИМ ИНЖЕНЕРНЫМ СЕТЯМ

Инженерные сети, приточные установки, вытяжные установки, приточно-вытяжные установки, компактные установки, центральные кондиционеры,изоляция, канализационные системы.

История компании

2003 год

Начало деятельности и выбор направления. Компания имела другое название, и на тот момент, занималась исключительно поставкой и обслуживанием вентиляционного оборудования. Позже, расширялся штат сотрудников и мы осваивали монтаж климатических систем

2009 год

Официальный год образования «ABL engineering group». Компания, значительно расширила штат сотрудников и закрепила команду специалистов, которая помогла нам зарекомендовать своё имя, а также закрепить позиции на рынке климатических систем.

2013 год

Год, когда мы открыли своё высоко-технологичное производство вентиляционных изделий (воздуховоды и фасонные элементы), а также приточных установок, что позволило увеличить производительность компании, которая дала нам возможность работы с большими объёмами монтажа климатических систем, поставки оборудования. И соответственно значительно расширился штат сотрудников для работы со станками.

2019 год

В настоящее время, мы стремительно движемся к освоению новых инженерных направлений. Совершенствуем производство и инженерные решения, для более экологичного и удобного варианта для вас.

 

ОСНОВНАЯ ЦЕННОСТЬ КОМПАНИИ - 

Обеспечить максимально благоприятные условия для вашего здоровья, путем разработки инженерных решений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.