ТОО ГеоПроектМонтажСтрой

ТОО ГеоПроектМонтажСтрой

ТОО   «ГеоПроектМонтажСтрой» работает  в сфере проектирования на Казахстанском рынке с  2008 года и оказывает весь комплекс услуг по разработке проектно — сметной документации.

Наша компания обладает обширной информационной и архивной базой, необходимой для выполнения проектных работ в комплексе, начиная с разрешительной документации на оформление  разрешения для строительства, заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию, будь то новое строительство, либо реконструкция существующих объектов.

При разработке проектов наши инженерные решения основываются на применении современных материалов в строительстве,  новых технологий, а также учитываются все пожелания заказчика, детально обсуждается задание на проектирование перед выполнением каждого  проекта. Мы стараемся  качественно и своевременно  выполнять все обязательства перед наши клиентами, помогаем подобрать наиболее экономичное и целесообразное решение для заказчика, консультируем по всем возникшим вопросам в ходе оформления документов!

Для качественного выполнения любого заказа у нас есть все необходимое: современная справочная информация, инструменты, приспособления, спецтехника и автотранспорт, но самая главная составляющая успеха  нашей компании  — квалифицированный персонал и любимая работа.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.