ТОО Tek Led

ТОО Tek Led

Мы являемся крупным поставщиком и производителем светоэлектротехники в Казахстане. Ассортимент предоставляемой на рынок продукции составляет более 9000 наименований светильников для внутреннего и наружного освещения общественно-административных зданий, спортивных сооружений, торговых комплексов, производственных объектов, а так же электротехнической продукции.

В 2004 году Компания открыла свой первый в Казахстане магазин. На сегодняшний день на территории Казахстана компания имеет 7 филиалов и 10 дилеров. Все магазины оформлены и соответствуют стандартам Компании.

2012 год открытие собственного завода на территории Казахстана «Тексан Казахстан Инвест» по производству светильников. Завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием из Голландии, Японии, Германии, Турции и Тайваня. На заводе осуществляется весь процесс производства от научной разработки до выпуска готовой продукции. На каждом этапе производства продукция проходит контроль качества, что гарантирует высокое качество продукции. Выпускаемая продукция конкурирует по качеству с лучшими европейскими аналогами

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.